图片
2025年度零星活动策划及物料制作项目中标候选人公示
中标公告
湖北-武汉市
发布时间 2025-09-16
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
DF25D-ZB-FW-00131-01/DF25A2BHA0129
招标正文:

2025年度零星活动策划及物料制作项目(项目名称)

2025年度零星活动策划及物料制作项目(标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: DF25D-ZB-FW-00131-01/DF25A2BHA0129

一、 招标概况

2025年度零星活动策划及物料制作项目 (项目名称) 2025年度零星活动策划及物料制作项目 (标段名称)于 2025年08月30日 在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书, 2025年09月11日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 2025年09月11日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

武汉利德聚隆广告有限公司

武汉天视云畅广告传播有限公司

武汉炫音动力文化发展有限公司

投标报价

(元)

1416197.1

2217318.6

2510928

修正后投标报价(如有)

(元)

1416197.10

2217318.60

2510928.00

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

服务期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

柳祚兵

张楠

陈志龙

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力

具备招标文件要求的资格能力

具备招标文件要求的资格能力

三、评标情况

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

武汉利德聚隆广告有限公司

武汉天视云畅广告传播有限公司

武汉炫音动力文化发展有限公司

评标价格

(元)

1416197.10

2217318.60

2510928.00

否决投标的情况说明

投标人(武汉博诺德广告有限公司)的投标被否决,原因是:1)投标文件中未提供营业执照;2)服务质量承诺书未按招标文件要求盖章;3)投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩合同扫描件;

投标人(湖北标立文化传媒有限公司)的投标被否决,原因是:1)投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩合同扫描件;2)分项报价单第90项超过招标文件规定的最高投标限价;

其他情况说明

十堰景龙文化传媒有限公司的评标价格:2427651.15元;

四、公示时间

公示期为 2025年09月16日 至 2025年09月19日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

1.招标人: 东风融媒文化发展(湖北)有限公司

地址: 武汉经济技术开发区东风三路东合中心商务区5栋8号

联系人: 乔凌云

电话: 15271116858

电子邮件: dfcm-qiaolingyun@dfmc.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址: 湖北省武汉经济技术开发区振华路46号

联系人: 陈绮凤

电话: 15207125876

电子邮件: cqf@dfmbidding.com

3.监管机构: 东风融媒文化发展(湖北)有限公司

联系人: 陈慧芳

电话: 027-84285893

电子邮件: dfbt84285893@163.com

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)