首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
中铁建设南方公司海南医学院第一附属医院江东新院区项目工程总承包(EPC)标识标牌采购竞标资格预审结果通知书
中标公告
海南-海口市
发布时间 2025-06-26
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
YC-CGJH-2506-9089
招标正文:

一、采购编号:YC-CGJH-2506-9089

二、采购单位:中铁建设集团海南医学院第一附属医院江东新院区项目工程总承包(EPC)项目

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1.资格预审公告发布日期:2025年06月23日

2、资格预审评审日期:2025年06月26日

四、资格预审结果

经资格审查委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

包件名称:BSBP S1地块标识标牌

序号

供应商名称

资格预审结果

未通过原因

通过

未通过

1

南通团众贸易有限公司


未按要求上传资质文件
2

深圳市天引力标识工程有限公司



3

深圳市龙昕标识有限公司



4

天津市龙门起重设备安装有限公司


未按要求上传资质文件

5

深圳市卓道科技发展有限公司



6

绽放建筑工程有限公司


未按要求上传资质文件

7

深圳市形格行标识有限公司



8

先恩环境艺术设计工程(上海)有限公司



9

东莞启粤文化传播有限公司




五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起3个工作日内,以经法定代表人签字并加盖单位公章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

联络地址:海南省海口市美兰区桂经路中铁建设项目部

联系人:翁工 电话:18277755240 邮箱:2433464289@qq.com

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)