图片
黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目成交结果公告
中标公告
安徽-黄山市
发布时间 2025-08-07
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
HJACG2025T084
招标正文:

一、项目编号:黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目 

二、项目名称:HJACG2025T084 

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市建工集团股份有限公司

供应商地址:黄山市屯溪区滨江中路17号

中标(成交)金额:53.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程采购项目

施工范围:黄山学院文汇楼五楼实验室维修改造工程,详见采购需求

施工工期:60日历天

项目经理:向旺

执业证书信息:皖234212107693

、评审专家名单钱霄芬、徐宏宇、张军荣

六、代理服务收费标准及金额详见采购文件5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因

2.1安徽华开建设工程有限公司:二级建造师证未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。

2.2安徽中震建设工程有限公司:未提供诚信履约承诺函不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法14诚信履约承诺书,初步评审不通过。

2.3安徽海蔚建设有限公司:未提供项目负责人安全B证,不满足采购文件第四章评审方法和标准二评审方法8其他特定资格,初步评审不通过。

2.4安徽鸿核建设工程有限公司:供应商资格声明书格式错误,项目负责人二级建造师证书未双签,不满足采购文件第四章评审方法和标准二、评审方法中2供应商资格声明书及8其他特定资格,初步评审不通过。   

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽省财政厅(联系电话:0551-68150309)提出投诉。

1.采购人信息

名    称:黄山学院 

地    址:安徽省黄山市屯溪区西海路39号 

联系方式:0559-2546635 

2.采购代理机构信息

名    称:黄山市城乡公共资源交易有限公司 

地   址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦五楼 

联系方式:0559-2348822 

3.项目联系方式

项目联系人: 

电     话:0559-2348822 

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)