图片
[施工]盐城(上海)科创中心外立面标识系统改造项目
中标公告
上海-黄浦区
发布时间 2025-07-15
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
A3205820001003454001
招标正文:

中标结果公告

项目编号:A3205820001003454001

项目名称:盐城(上海)科创中心外立面标识系统改造项目

招标人:上海润浦企业发展有限公司

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:上海市

项目所在区域:上海市

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价(元)

工期(日历天)

A3205820001003454001001

盐城(上海)科创中心外立面标识系统改造项目

江苏力业建设工程有限公司

周为亮

136220.00

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

上海乂灵文化传播有限公司

未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书(法人未签字盖章)

上海泽灵广告有限公司

营业执照系统显示作废

公告开始时间:2025年7月14日 公告结束时间:2025年7月17日

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)