| 由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下: | |||||||
| 一、招标编号:SZTUEQ2021035 | |||||||
| 二、项目名称:霍尔效应测试仪 | |||||||
| 三、开标时间:2021年05月20日14:30 | |||||||
| 四、评审专家: | |||||||
| 苏耀荣 | 岳亚军 | 李建民 | 刘宏兵 | 郭跃萍 | |||
| 五、投标供应商及其报价: | |||||||
| 投标供应商 | 投标总价(元) | 符合性审查结果 | 不合格原因 | ||||
| 深圳市拓踏科技有限公司 | 449500.00 | 不合格 | 未按照招标文件要求提供近3年经审计的财务报告 | ||||
| 苏州宁宜达贸易有限公司 | 449775.00 | 不合格 | |||||
| 苏州静华合宜贸易有限公司 | 449910.00 | 不合格 | |||||
| 六、采购结果: | |||||||
| 有效投标人不足3家,公开招标失败 | |||||||
| 为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。公示期内如有异议,异议人应当在公示期内书面(加盖公章)向本中心提出。 | |||||||
| 招标机构: 深圳技术大学采购与招投标管理中心 | |||||||
| 联 系 人: 唐老师 | |||||||
| 联系电话: 0755-23256077 | |||||||