图片
成都市青羊区消防救援大队青羊消防救援大队指挥中心标识标牌采购项目废标公告
中标公告
四川-成都市
发布时间 2025-12-08
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
ZCRC-25FZC-031
招标正文:

一、项目基本情况

采购项目编号:ZCRC-25FZC-031

采购项目名称:青羊消防救援大队指挥中心标识标牌采购项目

二、项目废标/流标的原因

因有效供应商不足三家,即对比选文件作实质性响应的供应商不足三家,本次采购失败。采购人将择时重新开展采购工作,具体以公开发布的采购公告为准。

三、其他补充事宜

1、成都湘满缘广告有限公司:承诺函未按比选文件要求加盖单位公章;
2、成都彩冠印务有限公司:法定代表人未按比选文件要求签字。

1.采购人信息

名 称:成都市青羊区消防救援大队

地址:成都市青羊区江汉路150号

联系方式:严老师 028-61867119

2.采购代理机构信息

名 称:四川中采润诚招标代理有限公司

地 址:成都市锦江区喜树街965号1栋1单元1314号

联系方式:宋女士、熊先生 028-86006829

3.项目联系方式

项目联系人:宋女士、熊先生

电 话: 028-86006829

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)