图片
南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装
中标公告
广西-南宁市
发布时间 2025-12-12
招标正文:
项目编号:广西桂泰耕源投资有限公司-采购方案-2025-0024912
发布时间:2025-12-12 19:31
发布单位:广西桂泰耕源投资有限公司

公告内容:

南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装

评审结果公示

 

广西桂泰耕源投资有限公司公司南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装(采购编号:GY-FGZ-012(2025))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:

项目名称

南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装

项目采购编号

GY-FGZ-012(2025)

采购人

广西桂泰耕源投资有限公司

采购方式

询价

开标时间

2025年12月12日

开标地点

南宁市青秀区铜鼓岭路3号三祺·和顺园8号楼9025室

公示开始时间

2025年12月12日

公示截止时间

2025年12月15日

预成交人

 

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广西南宁耀泳林广告有限公司

投标报价

¥459648.16元

第二成交候选人

单位名称

广西南宁欧仕达广告装饰有限公司

投标报价

¥507092.93元

第三成交候选人

单位名称

广西广彩装饰工程有限公司

投标报价

¥517880.26元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

投标人名称:广西领昂标牌制作有限公司

否决原因:(1)未按要求提供工期承诺函。(2)未按要求材质报价。

否决依据:南宁、柳州、钦州项目标识牌(广告)设计制作安装询价文件澄清修改的通知(一)

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(http://jc.gxjttz.com)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。

联系方式:联系人:莫工   ,联系电话:18007719107           

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)