图片
长沙商贸旅游职业技术学院双高建设湘菜产业群综合实训基地导视系统及文化建设项目(第二次)中标(成交)结果公告
中标公告
湖南-长沙市
发布时间 2025-12-18
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
HNXC-2025ZX236
招标正文:
正文内容
长沙商贸旅游职业技术学院双高建设湘菜产业群综合实训基地导视系统及文化建设项目(第二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:HNXC-2025ZX236

二、项目名称:双高建设湘菜产业群综合实训基地导视系统及文化建设项目(第二次)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

湖南点拨文化有限公司

长沙高新开发区麓谷街道东方红中路586号1号科研楼101等3层夹01-5室

377600.00元

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南点拨文化有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

双高建设湘菜产业群综合实训基地导视系统及文化建设项目(第二次)

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

五、评审专家名单

周璟(组长)、陈炜、陈超、陈果、李昂

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

湖南点拨文化有限公司

86.25

2

湖南美景创意文化建设有限公司

85.27

3

湖南文辉文化科技有限公司

83.71

七、资格审查不通过的投标人名称、原因和依据:

序号

投标人名称

原因和依据

1

湖南精雕细琢广告标识有限公司

未提供正确的中小企业声明函

八、代理服务收费标准及金额

经甲乙双方协商,本项目代理服务费为5807.00元。

九、公告期限

本公告期限为 1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:长沙商贸旅游职业技术学院

地 址:长沙市雨花区圭白路16号

联系人:伍永智

联系电话:0731-89768442

2.采购代理机构信息

名称:湖南湘辰项目管理有限公司

地址:长沙市岳麓区潇湘北路易宝产发大厦24楼

联系人:冯俭、王敏、肖超、周家睿、龙璇

联系电话:0731-85592802

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)