首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
中标公告
河北-石家庄市
发布时间 2025-04-25
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
J360044328
招标正文:

一、项目编号:J360044328

二、项目名称:石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北新奎科技有限公司 河北省石家庄市长安区北二环东路78号天洲国际中心2307室 91130102MACLCFHG3D

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北新奎科技有限公司 SIP 媒体转发服务器、集中存储服务器(128路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等3号楼前端设备 竞业达、梦派、新奎科技、acer、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、ACwatt、DSPPA、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、 满足甲方要求,详见投标文件 1 1256000 1256000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:17816

本项目代理费收费标准:参照原计价格[2002]1980号文收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。

1.采购人信息

名称:石家庄市藁城区第一中学

地址:石家庄市藁城区

联系方式:0311-86592949

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北中原工程项目管理有限公司

地址:石家庄市靶场街29号

联系方式:0311-83662003

3.项目联系方式

项目联系人:张莉

电话:0311-83662003

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)