首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
圆偏光波谱仪SZTUEQ2025003
招标公告
北京-None
发布时间 2025-02-25
招标正文:

由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:

1、招标编号:SZTUEQ2025003

2、项目名称:圆偏光波谱仪

3、开标时间:2025年04月21日

4、评审专家

陈汉辉、张杰、刘白、李文彬、郝俊杰

5、投标供应商情况:

投标供应商

资格审查结果

不合格原因

深圳市真光科技有限公司

通过

广州思威泰克供应链管理有限公司

通过

广州宇照科技有限公司

不通过

未提供营业执照

6、采购结果信息:

根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》及招标文件的相关规定,通过资格性审查的供应商不足规定家数,本项目公开招标采购失败,项目废标。

为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示72小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。

7、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

(一)采购人信息

名称:深圳技术大学

地址:广东省深圳市坪山区兰田路3002号

联系方式:黄老师 0755-23256077

(二)采购代理机构信息

名 称:深圳技术大学采购与招投标管理中心

地 址:深圳市坪山区竹坳路竹韵花园深圳技术大学采购与招投标管理中心

联系方式:黄老师 0755-23256077

(三)项目联系方式

项目联系人:黄老师

电话:0755-23256077

附件:
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)