首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
汉丰湖旅游度假区公交车站台和停车场导视系统流标结果公告
中标公告
重庆-渝中区
发布时间 2025-05-16
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
2025GQCG015
招标正文:

一、项目编号:2025GQCG015

二、项目名称:汉丰湖旅游度假区公交车站台和停车场导视系统

三、开标时间:2025年5月15日

四、中标(成交)信息:因符合性审查合格的投标人不足三家而流标。

五、主要标的信息:无。

六、评标专家名单:谢聪、陈松、扈航海、吴圣友、吴美林、刘德山、何宗军。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

投标人不合格的具体原因:重庆市企茂广告传媒有限公司投标文件“(二)商务条款差异表”未按照招标文件要求签署或盖章;重庆凯州标牌有限公司投标文件“(二)分项报价明细表”(序号6:原有弧顶站台原位翻新)单价报价超过招标文件规定的单价限价;重庆辉宇聚标牌有限公司投标文件“(一)投标函”未按照招标文件要求签署或盖章。

采购人:重庆宏畅交通发展集团有限公司

地 址:重庆市开州区文峰街道南山东路69号

联系人:罗老师

电 话:15683859333

采购代理机构:中孚工程咨询(重庆)有限公司

地 址:重庆市沙坪坝区凤凰镇青凤高科创新孵化中心项目二期2层91号青凤科创城

联系人:陈老师

电 话:15520172930

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)