首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
中标公告
河北-唐山市
发布时间 2025-05-23
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
TSYT2025032
招标正文:

一、项目编号:TSYT2025032

二、项目名称:路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
唐山桐悦科技有限公司 河北省唐山市路南区建工里新华联家园12楼1门1003号 91130202MA0D2P6U19

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
唐山桐悦科技有限公司 场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板 劲威、华焰 JW-W12;HY420mm× 360mm×100mm;JW-J;30.6cm*30.6cm 1批 288000.00 288000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6000

本项目代理费收费标准:行业标准

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.无效响应供应商及否决原因供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。

1.采购人信息

名称:唐山市路北区文化体育和旅游局本级

地址:唐山市路北区文图两馆(光明北路455号)

联系方式:0315-2210726

2.采购代理机构信息(如有)

名称:唐山首泰项目管理有限公司

地址:唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街221号

联系方式:0315-5099411

3.项目联系方式

项目联系人:毕海平

电话:0315-5099411

数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)