首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示
中标公告
四川-成都市
发布时间 2025-06-19
招标正文:
成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程遴选评审结果公示
项目及标段
名称
成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目一期A、F地块标识标牌制作安装工程
遴选人 成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司 遴选人联系电话 028-61638463
开标地点 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 2025年06月16日10时00分
公示期 2025年6月19日-2025年6月21日 遴选最高限价
(元)
902674.06元
评审办法 综合评估法
中选候选人
及排序
中选候选人名称 遴选申请报价
(元)
经评审的
遴选申请报价
(元)
综合评估得分
第一名 成都珠峰广告设计有限公司 861155.60 762084.60 98.08
第二名 四川零贰捌广告有限公司 853952.98 755710.60 98.06
第三名 四川中川标识系统有限公司 863849.52 764468.60 97.50
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况
遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)
壹点智胜集团有限公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章“参选文件格式”的要求和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项要求,未通过形式评审,否决参选。
四川摩比特建筑工程有限公司 参选人未按照遴选人发出的工程量清单进行报价,不符合第六章“参选文件格式”的要求和第二章“参选人须知前附表”第3.7.1项要求,未通过形式评审,否决参选。
其它需公示的内容 成都浩锦添成科技有限公司 97.09分
成都壹对壹广告传播有限公司 94.12分
四川锋行天下建筑工程有限公司 90.33分
重庆天来星金属制品有限公司 77.35分
监督部门名称 成都轨道城市投资集团有限公司 联系电话:028-60171132
异议投诉注意事项 1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。


数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)