首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包中标候选人公示
中标公告
江苏-南京市
发布时间 2025-06-20
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
JSGK20250684GC
招标正文:
项目名称 南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包
项目编号 JSGK20250684GC
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包,包括钢骨架制作安装、金属字的制作安装等。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 刘工 联系人电话 025-58582159
| 南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
安徽优达建设科技集团有限公司
232769.95
2
南京开拓者广告有限公司
295035.13
其他说明 1.废标情况及说明:(1)淮安市金天广告装潢有限公司:未按清单要求报价;业绩不符合采购文件要求。(2)苏州天星能源有限公司:提供的项目经理注册建造师证书无效,不符合采购文件要求。 2.本项目公示期至2025年6月23日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司华坤大厦外立面发光字标识采购项目——专业分包投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
安徽优达建设科技集团有限公司 0.00
南京开拓者广告有限公司 0.00
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)