首页 您好,欢迎来到 中国招标采购网!
当前地区: 全国
广东 广西 海南
河南 湖北 湖南 江西
甘肃 宁夏 青海 陕西 新疆
贵州 四川 西藏 云南 重庆
黑龙江 吉林 辽宁
香港 澳门 台湾
我是采购商
发布公告信息
管理公告信息
采购业主认证
推荐入围
业主招采专区
我是供应商
我的收藏
我的追踪
特约项目查询
企业监控
订阅管理
图片
广西鸿洋工程咨询有限公司关于龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购(GLZC2025-K3-280024-GXHY)入围结果公告
中标公告
广西-桂林市
发布时间 2025-06-23
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
GLZC2025-K3-280024-GXHY
招标正文:

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购

2、项目编号:GLZC2025-K3-280024-GXHY
二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称:广西鸿洋工程咨询有限公司

地 址:桂林市七星区龙隐路龙隐小区40号3单元101室

项目联系人:诸葛利

项目联系方式:0773-3633953
三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /


四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:94.0分 标项2:55.0分
五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1 标项2

六、评审小组成员名单

陈有光(自行抽取),胡庆渝(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),周凌涛(自行抽取),陈超(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),黄星(自行抽取),莫文新(自行抽取),周雁(自行抽取)
七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费由入围供应商支付,每家入围供应商在领取入围通知书前,向采购代理机构一次性支付6000元,否则,采购代理机构将视之为违约。

2、代理服务收费金额(元):6000
八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。
九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.未在规定时间内解密:丰汇国际项目管理有限公司
2.未通过资格审查情况:标项一:名扬宇恒工程管理集团有限公司因“未足量提供连续三个月的税收证明”、 广西鼎策工程顾问有限责任公司因“未提供全国造价咨询管理系统截图”、 桂林聚格项目管理有限公司因“未提供全国工程造价咨询管理系统截图 ”原因不予通过资格审查。
标项二:广西德实会计师事务所有限公司因“未提供法定代表人身份证明”、 广西方中会计师事务所有限公司因“未提供2025年3月的纳税证明,提供的是2月和4月的。”原因不予通过资格审查。
3.未通过符合性审查情况:标项一:无;
标项二:广西众拓会计师事务所有限公司因“技术负责人社保证明不符合要求”原因不予通过符合性审查。
4.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可以在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向征集人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)