图片
漳平农商银行芦芝、拱桥、赤水、双洋、新桥、灵地支行招牌改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标公告
福建-龙岩市
发布时间 2025-07-30
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
中宏源[2025]-015号
招标正文:

本项目于2025年07月28日上午10时00分在 漳平市和平酒店二楼会议厅 依法进行 公开 开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:福建漳平农村商业银行股份有限公司;

招标人联系电话:黄先生 0597-7833318;

招标人联系地址:漳平市 ;

招标项目编号:中宏源[2025]-015号;

项目名称:漳平农商银行芦芝、拱桥、赤水、双洋、新桥、灵地支行招牌改造工程;

工程质量要求:达到《工程施工质量验收规范》合格标准、广告质量应符合国家、行业和地方颁发现行有效的广告、技术规范和规程、技术标准及相关质量安全标准的规定。

总工期:70日历天;

评标办法:简易评标法;

中标人名称:龙岩市晟林广告装潢有限公司 ;

中标价: 448408元人民币;

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

证书编号

第一中标候选人

龙岩市晟林广告装潢有限公司

448408

林建欣

T352602197408260914

三、废标情况及原因: 江西三原色标识制作有限公司:未按4.4.1招标文件第8章“资格文件”盖章、签字 。

四、评标委员会成员名单:卢莲妹(组长)、罗勇、王新蕉、林柏河、黄文炜。

五、公示时间:2025年07月29日至2025年08月07日。

六、提出异议的渠道和方式:

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)