图片
[唐山银行光明支行等三十八家营业网点门楣标识更新项目]中标候选人公示
中标公告
河北-唐山市
发布时间 2025-08-20
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
ZCZB-2025-262
招标正文:

招标项目名称:  唐山银行光明支行等三十八家营业网点门楣标识更新项目
招标项目编号:  ZCZB-2025-262
公示名称:  【唐山银行光明支行等三十八家营业网点门楣标识更新项目】中标候选人公示
公示编号:  ZCZB-2025-262
公示内容:  
                       

标段:唐山银行光明支行等三十八家营业网点门楣标识更新项目
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:  河北省,唐山市,路南区
开标时间:  2025-08-19 10:00:00 开标地点:  招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:  2025年08月19日 公示截止日期:  2025年08月22日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 河北集美标识制造有限公司 2790.00 合格 制作及安装施工工期为合同签订后 60 个工作日
2 石家庄纵点广告有限公司 2780.00 合格 制作及安装施工工期为合同签订后 60 个工作日
3 北京银泰美奥美创新产业有限公司 3830.00 合格 制作及安装施工工期为合同签订后 60 个工作日

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河北集美标识制造有限公司 符合招标文件要求
2 石家庄纵点广告有限公司 符合招标文件要求
3 北京银泰美奥美创新产业有限公司 符合招标文件要求

3.所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河北集美标识制造有限公司 39.31 96.31
2 石家庄纵点广告有限公司 39.27 88.27
3 北京银泰美奥美创新产业有限公司 37.23 85.23
4 石家庄海地广告有限公司 39.39 74.39
5 河北瀚中建筑工程有限公司 39.26 71.26

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 河北万博广告有限公司 封面未签字;封面未签字;封面未签字;封面未签字;封面未签字;
2 摆渡人控股集团股份有限公司 未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供具及防腐灯材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;
3 武汉盖德广告有限公司 未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供具及防腐灯材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;未提供灯具及防腐材料检测报告;
4 天津市宇欣缘广告有限公司 图表有颜色;图表有彩色;图标有颜色;图表有颜色;图表有颜色;

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。


招标人:  唐山银行股份有限公司 招标代理机构:  河北筑城工程招标咨询有限公司
地址:  河北省唐山市路南区建设南路19号唐山新世界中心写字楼5层、21层至24层、26层至30层 地址:  石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
联系人:  申先生 联系人:  高雨娜
电话:  0315-2352520 电话:  15097856082
登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)