图片
龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目结果公告(采购包1)
中标公告
福建-龙岩市
发布时间 2025-09-15
招标编号
点击查看
仅付费会员可见
[350801]LYCG[GK]2025042
招标正文:

一、项目编号:[350801]LYCG[GK]2025042

二、项目名称:龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目

三、采购结果

采购包1(龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目):

废标理由:废标。

四、主要标的信息

采购包1(龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1龙岩市第二医院车辆维修和保养服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、新罗区鑫安汽车服务中心未提供维修资质许可证,也未提供在福建省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查;

2、龙岩市安德龙汽车服务有限公司未提供有效的维修资质许可证,也未提供在福建省道路运输网上服务系统的截图,未通过资格性审查。

3、其余投标人均通过资格性审查。

1.采购人信息

名称:龙岩市第二医院

地址:龙岩市新罗区北城双洋西路8号

联系方式:05973399726

2.采购代理机构信息

名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司

地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层

联系方式:0597-2990036、0597-2529019

3.项目联系方式

项目联系人:陈长森

电话:0597-2990036、0597-2529019

登录后查看更多信息
支付方式
支付金额
[[nowPrice]] 原价:¥[[beforePrice]]
支付后可开具正规发票
数据纠错
X
(最多3张,每张不超过5M)