济南市济阳区中医医院济南市济阳区中医医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目成交公告
一、项目编号:SDGP370115000202502000090
二、项目名称:济南市济阳区中医医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目
三、分包名称:无分包 济南市济阳区中医医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目
四、成交信息
序号
|
供应商名称
|
中标价(总价(元))
|
中标人地址
|
其他报价(元)
|
1
|
济南骏昱商贸有限公司
|
735600
|
山东省济南市济阳区济北街道永康街南龙泰电子商务产业园C区210室
|
|
|
五、主要标的信息
名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
济南市济阳区中医医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
详见附件
|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄延虎, 李建新, 张赟
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文
2.金额(万元):参照国家计委计价格[2002]1980号、国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
济南骏昱商贸有限公司
|
通过
|
|
2
|
济南传金商贸有限公司
|
通过
|
|
3
|
济南润泽制冷设备有限公司
|
通过
|
|
4
|
济南万家美商贸有限公司
|
通过
|
|
5
|
济南祥帅制冷设备有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:营业执照(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;法定代表人授权委托书(专家一):资格证明文件未逐页盖章;(专家二):资格证明文件未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;财务状况表(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;不需要缴纳社会保险声明函(若有)(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;供应商在经营活动中没有重大违法记录(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;其他资格证明材料(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;
|
6
|
河北华达空调自动化工程有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:营业执照(专家一):未提供授权代表社保;法定代表人授权委托书(专家二):授权代表未提供社保证明;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):授权代表人额未提供社保材料;(专家二):授权代表未提供社保证明;(专家三):未提供授权代表社保证明材料;不需要缴纳社会保险声明函(若有)(专家一):授权代表人未提供社保证明材料;
|
|
2.采购小组成员评审结果
序号
|
供应商名称
|
评委1
|
评委2
|
评委3
|
总得分
|
1
|
济南骏昱商贸有限公司
|
86.97
|
78.97
|
88.97
|
254.91
|
2
|
济南传金商贸有限公司
|
80
|
77
|
87.5
|
244.5
|
3
|
济南润泽制冷设备有限公司
|
81.34
|
73.84
|
81.34
|
236.52
|
4
|
济南万家美商贸有限公司
|
70.82
|
67.82
|
75.32
|
213.96
|
|
3.业绩公示
序号
|
项目名称
|
甲方信息
|
竣工时间
|
济南骏昱商贸有限公司
|
|
4.未中标原因
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
1
|
济南传金商贸有限公司
|
其他情形
|
2
|
济南润泽制冷设备有限公司
|
其他情形
|
3
|
济南万家美商贸有限公司
|
其他情形
|
|
1.采购人信息
名 称:济南市济阳区中医医院
地 址:济阳县纬二路112号
联系方式:84211026
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东宸逸工程咨询有限公司
地 址:济南市济阳区回河街道济北开发区黄河大街17号
联系方式:0531-85766077
3.项目联系方式:
项目联系人:张经理
电 话:0531-85766077